Контакты
Подготовка к независимой оценке квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.416, 409, 403)
Краткосрочное повышение квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.312)
+7 (905) 760-44-50

E-mail: info@dporss.ru
Поиск
Лицензия

Новости ДПО

Подписано соглашение о сотрудничестве между РСС и Правительством Ленинградской области  22.01.2014 Подписано соглашение о сотрудничестве между РСС и Правительством Ленинградской области

Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписали Соглашение о сотрудничестве между РСС и Правительством области.

Россия должна стать страной «высокого КПД» труда. 16.01.2014 Россия должна стать страной «высокого КПД» труда.

«Мы должны из страны дорогого, но зачастую некачественного и неэффективного труда стать, я бы сказал, – страной высокого коэффициента полезного действия (КПД)», – заявил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев на V Гайдаровском форуме, который проходит с 15 по 18 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Вручены премии Правительства РФ в области образования 26.12.2013 Вручены премии Правительства РФ в области образования

25 декабря в Москве состоялась церемония вручения премии Правительства РФ в области образования. Мероприятие открыл Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Поздравление президента Российского Союза строителей Владимира Яковлева с наступающим новым годом! 25.12.2013 Поздравление президента Российского Союза строителей Владимира Яковлева с наступающим новым годом!

Приближается Новый год, в канун праздника принято подводить итоги года проходящего и намечать планы на год предстоящий.

Минрегион утвердил меры по разработке профстандартов 25.12.2013 Минрегион утвердил меры по разработке профстандартов

Минрегион представил проект плана реализации послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, в котором, помимо прочего, отражены меры по разработке профессиональных стандартов для экономики.

Объемы ввода жилья в России растут 24.12.2013 Объемы ввода жилья в России растут

В России за период январь-ноябрь введено в эксплуатацию 53 млн кв. метров жилья. Это на 12,1% превышает уровень аналогичного периода прошлого года, сообщает Росстат.

Владимир Путин потребовал настроить профессиональное образование на потребности экономики 24.12.2013 Владимир Путин потребовал настроить профессиональное образование на потребности экономики

Максимально настроить профессиональное образование на потребности экономики, на решение задач развития, как отдельных регионов, так и страны в целом. Такую установку далПрезидент РФ Владимир Путин на совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России.

Руководители АНО «Учебный центр РСС» приняли участие в первой всероссийской научно-практической Интернет-конференции по ДПО 20.12.2013 Руководители АНО «Учебный центр РСС» приняли участие в первой всероссийской научно-практической Интернет-конференции по ДПО

В Первой всероссийской научно-практической Интернет-конференции «Практические вопросы организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в связи со вступлением в силу 273-ФЗ от 29.12.12 «Об образовании в Российской Федерации» и подзаконных актов» принял участие заместитель директора АНО «Учебный центр РСС» Алексей Кожуховский.

На заседании Совета РСС подведены итоги, определены задачи на следующий год 19.12.2013 На заседании Совета РСС подведены итоги, определены задачи на следующий год

10 декабря 2013 года в Московском государственном строительном университете состоялось итоговое заседание Совета РСС за 2013 год. В нем принял участие советник президента РСС, директор АНО «Учебный центр РСС» Михаил Куликов.

Система профстандартов – один из главных инструментов модернизации экономики 10.12.2013 Система профстандартов – один из главных инструментов модернизации экономики

«В руках государства система профессиональных стандартов призвана стать одним из главных инструментов модернизации экономики, обеспечения высокого качества жизни людей через достойно оплачиваемый, высокопродуктивный производительный труд», – заявил Президент России Владимир Путин в ходе совещания по вопросу разработки профстандартов.


Новости 161 - 170 из 199
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец