Контакты
Подготовка к независимой оценке квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.416, 409, 403)
Краткосрочное повышение квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.312)
+7 (905) 760-44-50

E-mail: info@dporss.ru
Поиск
Лицензия

Новости ДПО

На заседании Правления РСС в Симферополе обсудили реализацию Нацпроекта «Жильё и городская среда» 17.05.2019 На заседании Правления РСС в Симферополе обсудили реализацию Нацпроекта «Жильё и городская среда»

16 мая 2019 года в г. Симферополе, Республика Крым, состоялось выездное расширенное заседание Правления Российского Союза строителей (РСС).

Президент РСС В.А.Яковлев на XVII Всероссийском съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющеих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства 22.04.2019 Президент РСС В.А.Яковлев на XVII Всероссийском съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющеих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства

22 апреля 2019 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, площадь Европы, д. 2) состоялся XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства.

Президент Российского Союза строителей В.А.Яковлев принял участие в заседании Комитета по строительству ТПП РФ на тему: «О реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Градостроительные аспекты» 26.03.2019 Президент Российского Союза строителей В.А.Яковлев принял участие в заседании Комитета по строительству ТПП РФ на тему: «О реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Градостроительные аспекты»

26 марта 2019 года в Малом зале ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д. 6/1) прошло очередное заседание Комитета по строительству ТПП РФ на тему: «О реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Градостроительные аспекты».

Минстрой России приглашает экспертов к участию в разработке Стратегии развития строительной отрасли 06.03.2019 Минстрой России приглашает экспертов к участию в разработке Стратегии развития строительной отрасли

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства разрабатывает Стратегию развития строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года и приглашает к участию всех заинтересованных представителей профессионального сообщества и экспертов.

Минстрой России предлагает создать межведомственную комиссию по проектному финансированию 28.02.2019 Минстрой России предлагает создать межведомственную комиссию по проектному финансированию

Минстрой России предлагает создать межведомственную комиссию для решения спорных вопросов при переходе на проектное финансирование с применением счетов эскроу. Об этом заявил замглавы Минстроя России Никита Стасишин на круглом столе «Переход к проектному финансированию в жилищном строительстве» 28 февраля 2019 г.

Глава Минстроя: снижение налоговой нагрузки на застройщиков позволит им оптимизировать затраты 20.02.2019 Глава Минстроя: снижение налоговой нагрузки на застройщиков позволит им оптимизировать затраты

В настоящее время Минстроем России реализуется программа, направленная на поддержку строительства объектов социальной и дорожной инфраструктуры в проектах комплексного освоения территории. В 2019 году планируется направить в регионы 22,5 млрд рублей, которые будут распределены для реализации 99 проектов в 42 субъектах.

Министр Строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев назвал критерии завершения строительства по старым правилам 14.02.2019 Министр Строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев назвал критерии завершения строительства по старым правилам

Объекты, строительная готовность которых составляет не менее 30%, будут достраиваться по старым правилам. Об этом сообщил журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев 14 февраля на РИФ-2019.

Заседание Правления Российского Союза строителей в Орловской области 06.02.2019 Заседание Правления Российского Союза строителей в Орловской области

6 февраля 2019 года в большом зале Администрации Орловской области состоялось выездное заседание Правления Российского Союза строителей (РСС). На заседании были обсуждены важнейшие для строительной отрасли вопросы, такие как капитальный ремонт зданий и сооружений, реализация национального проекта "Жилье и городская среда", совершенствование системы финансирования строительства, переход на эскроу-счета, решение проблем обманутых дольщиков и многие другие.

Проекты стратегий развития жилищной сферы и инновационного развития строительной отрасли 05.02.2019 Проекты стратегий развития жилищной сферы и инновационного развития строительной отрасли

В настоящее время принято предварительное решение о том, что Минстрой России приступает к разработке Стратегии развития строительной отрасли Российской Федерации до 2030 года.

Губернатор Орловской области поддерживает создание Союза строителей в регионе и представительства РСС и намерен через Орловский союз взаимодействовать со строителями 01.02.2019 Губернатор Орловской области поддерживает создание Союза строителей в регионе и представительства РСС и намерен через Орловский союз взаимодействовать со строителями

1 февраля 2018 года в офисе РСС (Москва, Коровий Вал, д. 9) состоялась встреча президента РСС В.А. Яковлева и губернатора Орловской области А.Е. Клычкова.


Новости 51 - 60 из 199
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец