Контакты
Подготовка к независимой оценке квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.416, 409, 403)
Краткосрочное повышение квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.312)
+7 (905) 760-44-50

E-mail: info@dporss.ru
Поиск
Лицензия

Учебный центр РСС актуализировал учебные программы и модернизировал автоматизированные библиотеки методических материалов

Учебный центр РСС актуализировал учебные программы и модернизировал автоматизированные библиотеки  методических материалов
24.08.2017

К новому учебному году Учебный центр РСС осуществил актуализацию содержания учебных программ и модернизацию автоматизированных библиотек методических материалов, используемых при освоении этих программ, по направлениям «Строительство», «Проектирование» и «Изыскания».

В актуализированных учебных программах учтены изменения, которые произошли в нормативно-правовой, в том числе законодательной, базе строительной отрасли за последнее время.

Основу модернизированных библиотек по каждому из направлений составляют перечни действующих в настоящее время нормативных правовых документов, на которые имеются ссылки в учебных программах.

В соответствии с этими перечнями сформирована автоматизированная база данных, которая позволяет пользователю в рамках автоматизированной системы дистанционного обучения обратиться к любому из рекомендованных для изучения документов, оперативно вывести его содержание на экран компьютера или печать.


Возврат к списку