Контакты
Подготовка к независимой оценке квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.416, 409, 403)
Краткосрочное повышение квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.312)
+7 (905) 760-44-50

E-mail: info@dporss.ru
Поиск
Лицензия

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, состоялось 8 августа в зале Ивановской государственной филармонии

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, состоялось 8 августа в зале Ивановской государственной филармонии
08.08.2019

Лучших представителей профессии и ветеранов строительной отрасли от имени Президента Российского Союза строителей Владимира Анатольевича Яковлева с профессиональным праздником поздравил заместитель исполнительного директора «Российского союза строителей» Константин Кижель, глава города Иваново Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичёв. Так же, с поздравлением, от имени губернатора региона Станислава Воскресенского выступил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Коробкин.

В ходе торжественного мероприятия Константин Феликсович Кижель поздравил финалистов конкурса, проводимого Ассоциацией СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» «Лучший проект – 2019» и наградил победителей дипломами, ценными призами и сертификатами от «Научно-исследовательского центра «ЭКСПЕРТИЗА» на оказание услуг по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Коллективу Ассоциации СРО «Ивановское Объединение Строителей», в лице генерального директора Кочнева Дмитрия Владимировича вручили диплом за подписью Президента Российского Союза Строителей Яковлева В.А. за многолетний плодотворный труд, профессионализм, большой вклад в развитие строительной отрасли Ивановской области в связи с 10-летним юбилеем организации, а также профессиональным праздником «День Строителя».


Возврат к списку