Контакты
Подготовка к независимой оценке квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.416, 409, 403)
Краткосрочное повышение квалификации
+7 (499) 270-52-51 (доб.312)
+7 (905) 760-44-50

E-mail: info@dporss.ru
Поиск
Лицензия

Анвар Шамузафаров – лауреат Международной премии «ПРИЗНАНИЕ-2013»

Анвар Шамузафаров – лауреат Международной премии «ПРИЗНАНИЕ-2013»
26.11.2013

Президент СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», заслуженный строитель Российской Федерации Анвар Шамузафаров удостоен Международной премии «ПРИЗНАНИЕ-2013». Церемонию награждения, состоявшуюся 19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце, провел президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

Награда вручена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в становление и развитие саморегулирования в строительной отрасли Российской Федерации. Следует отметить, что такой награды руководитель саморегулируемой организации удостаивается впервые.

Международная премия «Признание» призвана поощрять российские и зарубежные компании и организации, которые успешно работают в различных отраслях экономики и науки, сочетают в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие и ориентируются на международные стандарты.

Цель премии «Признание» – привлечение внимания общественности, представителей государственной власти, деловых кругов, бизнеса к наиболее динамично развивающимся и экономически эффективным российским и зарубежным предприятиям и организациям.

Анвар Шамузафаров впервые стал обладателем этой престижной международной премии. Под его руководством СРО НП «Объединение генподрядчиков в строительстве» вышло в лидеры саморегулируемых организаций в строительном комплексе. Партнерство имеет развитую структуру с филиалами и представителями на всей территории России и в Белоруссии. Организациями – членами СРО построено сотни значимых объектов в Москве и в других городах России.

Награда вручена в рамках IX ежегодной Всероссийской Строительной Ассамблеи, организатором которой традиционно выступил Российский Союз строителей.


Возврат к списку